Комплектующие для СИЗ

Клапан вдоха для респиратора

Клапан вдоха в респираторе — это важная часть системы фильтрации воздуха, предназначенная для обеспечения комфортного и эффективного дыхания пользователя. Этот компонент позволяет пользователю вдыхать воздух, очищенный от вредных частиц и микроорганизмов, обеспечивая защиту органов дыхания.

Клапан выдоха включает пластиковый корпус, крышку с разделителем и специальную силиконовую мембрану. Клапан выводит отработанный воздух из подмасочного пространства, обеспечивая комфортные условия внутри полумаски.

Уплотнитель носа для респиратора

Уплотнитель носовой перегородки для масок и респираторов предназначены для создания дополнительной герметизации маски и удобства использования. Уплотнители выполнены в виде полосок с самоклеящимся слоем на подложке.

Пленка ПВХ для спецодежды

Пленка ПВХ благодаря своим водоотталкивающим свойствам, устойчивости к агрессивным средам и износостойкости используется для изготовления спецодежды (фартуков, нарукавников, плащей и т.п.). Используется для изготовления СИЗ в пищевых производствах, в промышленности, строительстве, сельском хозяйстве и других областях, где одежда подвергается воздействию воды, масел, кислот и других агрессивных веществ.